Am 22. und 23.12.2018 findet der 10. Levo-Bank-Cup des FC Hertha Wiesbach in der Sporthalle Illingen statt.
Hier die Gruppen und der Spielplan:
Gruppe A |
Gruppe B |
Gruppe C |
SG Lebach/Landsweiler I |
FC Hertha Wiesbach I |
FV Eppelborn |
DJK Ballweiler |
SV Hasborn |
VFB Theley |
SV Habach |
FSG Schiffweiler |
FC Hertha Wiesbach II |
FC Uchtelfangen |
SG Lebach/Landsweiler II |
SV Humes |
SV Auersmacher 2 |
DJK Ensheim |
|
Spielplan Vorrunde, Samstag 22.12.2018:
1. |
|
12.00 Uhr |
|
SG Lebach/Landsweiler I |
– |
DJK Ballweiler |
2. |
|
12.17 Uhr |
|
FC Uchtelfangen |
– |
SV Auersmacher II |
3. |
|
12.34 Uhr |
|
SG Lebach/Landsweiler I |
– |
SV Habach |
4. |
|
12.51 Uhr |
|
DJK Ballweiler |
– |
FC Uchtelfangen |
5. |
|
13.08 Uhr |
|
SV Auersmacher II |
– |
SV Habach |
6. |
|
13.25 Uhr |
|
SG Lebach/Landsweiler I |
– |
FC Uchtelfangen |
7. |
|
13.42 Uhr |
|
DJK Ballweiler |
– |
SV Habach |
8. |
|
13.59 Uhr |
|
SG Lebach/Landsweiler I |
– |
SV Auersmacher II |
9. |
|
14.16 Uhr |
|
SV Habach |
– |
FC Uchtelfangen |
10. |
|
14.33 Uhr |
|
DJK Ballweiler |
– |
SV Auersmacher II |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
15.00 Uhr |
|
FC Hertha Wiesbach I |
– |
SV Hasborn |
12. |
|
15.17 Uhr |
|
SG Lebach/Landsweiler II |
– |
DJK Ensheim |
13. |
|
15.34 Uhr |
|
FC Hertha Wiesbach I |
– |
FSG Schiffweiler |
14. |
|
15.51 Uhr |
|
SV Hasborn |
– |
SG Lebach/Landsweiler II |
15. |
|
16.08 Uhr |
|
DJK Ensheim |
– |
FSG Schiffweiler |
16. |
|
16.25 Uhr |
|
FC Hertha Wiesbach I |
– |
SG Lebach/Landsweiler II |
17. |
|
16.42 Uhr |
|
FV Eppelborn |
– |
VfB Theley |
18. |
|
16.59 Uhr |
|
FC Hertha Wiesbach II |
– |
SV Humes |
19. |
|
17.16 Uhr |
|
SV Hasborn |
– |
FSG Schiffweiler |
20. |
|
17.33 Uhr |
|
FC Hertha Wiesbach I |
– |
DJK Ensheim |
21. |
|
17.50 Uhr |
|
FV Eppelborn |
– |
FC Hertha Wiesbach II |
22. |
|
18.07 Uhr |
|
VfB Theley |
– |
SV Humes |
23. |
|
18.24 Uhr |
|
FSG Schiffweiler |
– |
SG Lebach/Landsweiler II |
24. |
|
18.41 Uhr |
|
SV Hasborn |
– |
DJK Ensheim |
25. |
|
18.58 Uhr |
|
FV Eppelborn |
– |
SV Humes |
26. |
|
19.15 Uhr |
|
VfB Theley |
– |
FC Hertha Wiesbach II |
|
Spielplan Zwischen- und Endrunde, 23.12.2018:
|
Gruppe1 |
|
|
Gruppe 2 |
|
|
|
|
|
A |
Sieger Gr. A |
|
E |
Sieger Gr. B |
B |
Zweiter Gr. B |
|
F |
Zweiter Gr. A |
C |
Sieger Gr. C |
|
G |
Zweiter Gr. C |
D |
Dritter Gr. A |
|
H |
Dritter Gr. B |
|
1. |
14.00 Uhr |
A-B |
2. |
14.17 Uhr |
C-D |
3. |
14.34 Uhr |
E-F |
4. |
14.51 Uhr |
G-H |
5. |
15.08 Uhr |
A-C |
6. |
15.25 Uhr |
B-D |
7. |
15.42 Uhr |
E-G |
8. |
15.59 Uhr |
F-H |
|
|
|
Einlagespiel |
2×10 Minuten um 16.16 Uhr |
|
|
|
9. |
16.45 Uhr |
A-D |
10. |
17.02 Uhr |
B-C |
11. |
17.19 Uhr |
E-H |
12. |
17.36 Uhr |
F-G |
Im Anschluss folgen Halbfinalspiele, das Spiel um Platz 3 und 4 sowie das Finale.